Результаты окружного конкурса видеороликов и фоторабот «Край задумчивой выси и шири»

article655.jpg

 Результаты окружного конкурса видеороликов и фоторабот

«Край задумчивой выси и шири»

(прошлое, настоящее и будущее округа),

посвященного  80-летию Усть–Ордынского Бурятского округа.

 

Видеоролики

 

1 место – Ванчикова Ольга «Край задумчивой выси и шири» Осинская СОШ №2

 

2 место – Озонова Рая «Певец родного края»  Осинская СОШ 9 класс

 

3 место – Михеева Арина «Берегите храм природы» Казачинская СОШ 8 класс Боханский район

 

 

Поощрительные призы:

 

1.     Елбогоева Алина МБОУ Баяндаевская средняя школа им. М.Б. Убодоева

2.     Позднякова Алина 8 класс, МБОУ «Александровская СОШ» Боханский район

3.     Бадмаев Даниил 8 класс, МБОУ Боханская СОШ №1

4.     Чупурыгина Анастасия 8 класс, МБОУ Середкинская СОШ Боханский район

5.     Чупурыгина Василина 8 класс,  МБОУ Середкинская СОШ Боханский район

6.     Соболева Анастасия  9 класс, МБОУ Нельхайская СОШ Аларский район

7.     Маликова Наталья Валерьевна 9 «б» класс МБОУ Новонукутская СОШ

8.     Тулусоев Роман Сергеевич 9 класс, МБОУ «Кахинская СОШ им.Батудаева» Осинский район

9.     Кустова  Ирина, Бураев Петя 8 -9 класс, МБОУ «Усть-Алтанская СОШ» Осинский район

10.   Олзоева Жанна 8 класс, МБОУ «Усть-Алтанская СОШ» Осинский район

11.    Коллектив 9 класса МБОУ «Усть-Алтанская СОШ» Осинский район

12.     Матвеева Александра 8 класс, МБОУ «Ирхидейская СОШ» Осинский район

13.     Хохордоев Василий 9 класс, МБОУ «Дундайская СОШ» Боханский район

14.    Баранникова Дарима 8 класс, МБОУ «Дундайская СОШ» Боханский район

15.    Кузнецова Алина 9 класс, МБОУ «Алтарикская СОШ» Нукутский район

16.     Барташкинова Татьяна 9 класс, «Новоленинская СОШ» Нукутский район

 

 

 

Фотоработы

 

1 место – Нефедьева Юлиана  Олонская СОШ 8 класс Боханский район за работу «Деревенька моя»

 

2 место – Иринцеев Владислав Осинская СОШ 8 класс за работу «Родные просторы»

 

3 место – Беляевская Кристина Боханская СОШ №1 8 класс за работу «Закат»

 

Поощрительные призы:

 

1.     Сахаров Александр «Река Ида» 8 класс Боханская СОШ №1

 2.     Мунхоев Сергей «Природа в стихах местного поэта В. Базанова» 8 класс Тарасинская СОШ Боханский район

 3.     Миркин Андрей  «Полна дорог кудесница природа» 9 класс Осинская СОШ №2

 4.     Филиппова Надежда «На широких просторах Ирхидея» 8 класс Ирхидейская СОШ Осинского района

 5.     Готолова Наталья «Люблю мой край тебя – в любое время года!» 8 класс Хадаханская СОШ  Нукутский район

 6.     Газимзянов Юрий  «Пещера на горе Хоригто» 8 класс Осинская СОШ №2

 7.     Беляевский Максим «Раз – цветочек, два – цветочек получается букет» 8 класс Осинская СОШ №2

 8.    Беляевская Елена Агидбригада «Бей врага!» (Хор ветеранов «Лейся песня» МО «Бохан») 7 класс Боханская СОШ №2

 9.     Озонова Раиса «Ах, как красивы над морем закаты» 9 класс Осинская СОШ №1

 10.    Михеева Арина  «Отблески заката» 8 класс Казачинская СОШ  Боханский район

 11.     Раднаев Игорь «Драматург на все времена» 9 «в» класс Кутуликская СОШ Аларский район

 12.     Комарова Софья «Подружки» 8 «б» класс Усть-Ордынская СОШ №2

 13.   Маликова Наталья «Мой осенний дивный край» 9 «б» класс Новонукутская СОШ  

 14.    Кузьмин Андрей  «Красота земли» 7 класс Первомайская СОШ Нукутский район

 15.    Буинов Баир «Вечер. Последние лучи солнца» 9 «б» класс Баяндаевская СОШ

 16.   Хажеева Лиза «Розовый закат» 9 класс Баяндаевская СОШ

 17.    Мунхоева Дарина  «Празднование 1 Мая в Бохане 1927 года» 7 класс Тарасинская СОШ Боханский район

 18.    Бадмаев Даниил «Наступила осень…» 8 класс Боханская СОШ №1

 19.    Донской Иван «Родные места» 9 класс Первомайская СОШ Нукутский район

 20.    Кабанова Юлия «От чистого истока» 9 класс Боханская СОШ №1

 21.   Худоногова Полина «Я прошла по житейским волнам» 8 класс Боханская СОШ №2

 22. Чупурыгина Анастасия 8 класс, МБОУ Середкинская СОШ Боханский район

 23.  Чупурыгина Василина 8 класс,  МБОУ Середкинская СОШ Боханский район

 24.     Харханов Матвей 8 класс, Бильчирская СОШ Осинский район

 25.     Марактаева Елена 7 класс, Аларская СОШ Аларский район

Комментарии (2)
Татьяна # 19 октября 2017 в 06:24 0
Поздравляю призеров !Молодцы!А поощрительные призы каждому участнику есть?
adm # 22 октября 2017 в 12:48 0
Здравствуйте! Да, 16 поощрительных призов в номинации "Видеоролики" и 25 "Фоторабота".
Работы, занявшие призовые места, Вы можете увидеть перейдя по ссылке
http://uolib.ru/novosti/-krai-zadumchivoi-vysi-i-shiri-676.html

666001, Россия, Иркутская область
п. Усть-Ордынский, ул. Советская, 24А

+7 (39541) 3-11-78

e-mail: uo.lib@mail.ru

Режим работы:

пн,вт, ср, чт, пт, вс 10:00 - 18:00

суббота - выходной день

последний четверг месяца – санитарный день